Equipe Soluções Inteligentes

Rua Rosali, 520 - Vila Maranduba - Guarulhos - SP – CEP.: 07060-091

Tel.: 55 (11) 2137-5840

 

 Preencha o formulário abaixo ou consulte abaixo Suporte / Departamentos ou Representantes

 

Contato

Powered by BreezingForms

Suporte / Departamentos / Representantes

 

Suporte - Unidade de Negócios

 

Doméstica

E-mail: domestica@equipe.com.br

Fone: 55 11 2137-5818

Telefone de Emergência Unidade Domesticas Fora de São Paulo 55 11 99247-4537  
Telefone de Emergência Unidade Domesticas São Paulo 55 11 99262-2079

 

Industrial

E-mail: industrial@equipe.com.br

Fone: 55 11 2137-5802

Emergência: 55 11 9 9247-4487

 

Franquia

E-mail: franquia@equipe.com.br

Fone: 55 11 2137-5810

Emergência: 55 11 9 9252-7882

 

Mobilidade

E-mail: mobilidade@equipe.com.br

Fone: 55 11 2137-5822

Emergência: 55 11 9 7161-4688

  

Departamentos

 

Comercial

E-mail: vendas@equipe.com.br

Tel.: 55 11 99247-4537 / (11) 2137-5807

 

Consultoria Técnica 

E-mail: consultoria@equipe.com.br 

Tel.: 55 11 2137-5840

Emergência: 55 (11) 9 9262-2079

 

Desenvolvimento

E-mail: desenvolvimento@equipe.com.br 

 

Financeiro

E-mail: financeiro@equipe.com.br

Tel.: 55 11 99261-6390 / (11) 2137-5800 ramal 811

 

Ouvidoria

E-mail: ouvidoria@equipe.com.br 

 

Representantes

 

Rio de Janeiro

Wanderley Cardoso Junior

E-mail: wanderley@equipe.com.br 

Tel.: 55 21 96439-0093

 

Rio Grande do Sul

Alexandre Pinto Corrêa

E-mail: alexandre@equipe.com.br 

Cel.: 55 51 99813-2630

Cel.: 55 51 99370-9004

 

Santa Catarina (Balneário Camboriú)

Ewerton Alves de Faria

ewerton@equipe.com.br

55 11 97172-9296

55 47 9146-9417

 

Argentina

Jose Luis López Sobrado

E-mail: info@xtope.com.br

Tel. : 54 11 5776 0124

Cel.: 54 9 11 4189 8060